Осенние праздники в дошкольном учреждении.

Золотая осень – это такая разная и прекрасная пора.  Осенние пейзажи завораживают. Каждому хочется любоваться радужно светящимся лесом, шуршать листьями, опадающими прямо под ноги, собирать их в букеты, вдыхать свежесть осеннего воздуха.

А что же в дошкольном учреждении обычно ждут дети? Конечно, праздника! Традиционно в октябре-ноябре в нашем детском саду проходят осенние праздники.

Праздник в дошкольном учреждении – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой способны радоваться  шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым та интересно гулять под зонтиком в резиновых сапожках.

Вот почему праздник осени является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятия были яркими, увлекательными. Воспитанники получили много позитивных эмоций.